-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
НА СЕЛЕ
В «Заре» свершений и надежд
Часто приходится слышать, что сельское хозяйство в России развалено. Земли продаются безымянным дельцам налево и направо. Крестьянин оказался в загоне и ему в родных краях некуда податься. Спасение – заработки на стороне. По большому счету это соответствует действительности. Но с учетом резкого всесоюзного скачка девяностых из социализма во что-то капиталистическое некоторые моменты требуют все же детального осмысления. И сделаем это на примере отдельно взятого хозяйства Волжского района.
ПОРТРЕТЫ
И верность, и энергия, и задор…
Школа, учитель — навсегда останутся в сердце каждого из нас. Сколько бы лет не прошло, мы помним свою «альма-матер», которая дала знания и подготовила к большой жизни.
Несмотря на многие негативные коллизии, сложившиеся в нынешней системе образования, на ниве просвещения еще остаются педагоги, глубоко преданные своему делу, продолжающие сеять разумное, доброе, вечное…
Один из таких профессионалов — Евгений Павлович Моргунов, преподаватель Марбумтехникума (ныне — филиала
МарГТУ), без малого полвека отдавший избранному делу. Девятого января он отметит свой 70-летний юбилей.
СЕМЬЯ И ТРАДИЦИИ
Добро во благо
Долгожданного момента встречи с малышом с замиранием сердца ждут все родители. Каждая семья в меру своих возможностей заранее старается подготовиться к появлению крохи в доме – обустроить детский уголок с кроваткой и пеленальным столиком, нагладить «гору» пеленок и распашонок, припасти все необходимое для купания. Ведь именно от созданных условий и царящей вокруг атмосферы будет зависеть душевное состояние мамы и ребенка.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика