-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Алло, есть вопрос!
В одном из выпусков «ВП» был напечатан график отключения горячей воды, по которому котельная №7 «отдыхает» в период с 10 мая по 8 июня. По истечению данного срока жители, обслуживаемые ею, горячей воды так и не получили. За разъяснениями по данному вопросу уже обращались в филиал ООО «Марикоммунэнерго» Волжские тепловые сети», где сослались на конфликт с «газовиками». Вопрос о подаче воды остался открытым. Почему допущен конфликт? Кто несет ответственность за соблюдение сроков? Мы, исправно оплачивая квитанции, все равно должны страдать?
Волжане, обслуживаемые котельной №7.
МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
«Все в наших руках»
В выходные волжане отметили День молодежи — праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, любви и романтики. Ведь как бы ни банально звучало, молодое поколение — наше будущее. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, начинающие предприниматели и специалисты, будут определять пути развития страны. Поэтому молодежная политика — одно из приоритетных направлений в деятельности администрации города и района. О «взятых высотах», трудностях и основных направлениях работы комитетов по делам молодежи рассказывают специалисты:
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика