-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Безопасность
 
Школьники Волжска (Марий Эл) рассказали взрослым о правилах безопасного перехода
Наезд на пешехода остается одним из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий в республике. При этом причиной таких ДТП нередко становится отсутствие элементарной культуры поведения у участников дорожного движения. Поэтому основная цель социальной кампании «Сложности перехода» - научить водителей и пешеходов уважительно относиться друг к другу.
 
В Волжском районе (Марий Эл) учащиеся Мамасевской школы провели акцию «Внимание, пешеход!»
В мероприятиях приняли участие учащиеся старших классов и их педагоги. Юные помощники сотрудников ГИБДД напоминали пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и переходе проезжей части только в установленных для этого местах. Ребята вручали односельчанам памятки с ПДД для пешеходов и световозвращающие браслеты, которые так необходимы жителям сельской местности.
 
В Волжском районе (Марий Эл) специалисты пожарной охраны провели очередной профилактический рейд
Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл традиционно уделяют большое внимание категориям граждан, которые являются самыми уязвимыми при возникновении пожара. Сюда относятся дети, многодетные семьи, люди, ведущие неблагополучный образ жизни, престарелые граждане.
Вопрос о состоянии аварийности на территории г.Волжск и Волжского района рассмотрели на заседании
17 октября 2016 года в администрации Волжского муниципального района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием глав администрации городского и сельских поселений и представителей ОГИБДД МО МВД России «Волжский» на котором был рассмотрен вопрос о состоянии аварийности на территории г.Волжск и Волжского района в период с 01 января по 30 сентября 2016 года.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика