-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
БЛАГОУСТРОЙСТВО
О чистоте начистоту...
Волжские дворы и дороги в любое время года оставляют желать лучшего. Даже когда зима прикрывает белым снегом тот бытовой «позор», который не донесли до мусорных баков, он временами выглядывает, будто напоминая о себе. Не секрет, что весенние солнце ничего не пощадит, обнажая помойные залежи, что скрывались под пудовыми ледовыми шапками. Что думают об этом горожане, мы и попытаемся сегодня выяснить.
НА СЕЛЕ
Чтобы вновь заколосились нивы
До начала весенне-полевых работ остается совсем немного времени. От качества проведения этой важной кампании во многом зависит будущий урожай. Поэтому подготовку к севу хозяйства начинают ещё зимой, задолго до того, как в полях растает снег. На что нужно обратить внимание, чтобы качественно и в оптимальные сроки провести важное агротехмероприятие, рассказала начальник Волжского районного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РМЭ Надежда Ивановна Иванова:
ПОРТРЕТЫ
Сила слабости
Такое ощущение, что каждое свое слово она взвешивает на весах интеллекта, медленно, скрупулезно, крайне точно. Будто нет и малейшего права на ошибку... Это и личное, и профессиональное. Ведь не без ее участия внушительная часть волжских преступников отправилась в места с видом на небо в клетку. Елена Петровна Чайкина — единственный в Волжске полковник юстиции прекрасного пола. Впервые она откровенно решила рассказать о силе слабости и долге чести, о женской судьбе в мужском царстве и хрустальной мечте верной хранительницы порядка.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика