-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Транспорт
Общественный транспорт будет останавливаться на новой остановке "Стадион"
Постановлением администрации городского округа «Город Волжск» от «13 » августа 2012 г. №1242 с 15 августа 2012 года маршрутным транспортным средствам, осуществляющим перевозку пассажиров по маршрутам проходящим по ул.Матюшенко рекомендовано осуществлять остановку «ост.Стадион» на вновь оборудованной остановочной площадке, расположенной в районе перекрестка ул.Матюшенко – ул.Белинского.
«Комбинату Благоустройства» рекомендовано осуществить перенос дорожного знака «Автобусная остановка» на вновь оборудованную остановочную площадку, расположенную в районе перекрестка ул.Матюшенко – ул.Белинского.
 
Автомобильные пробки в Волжске?!
В январе-феврале сайт газеты «Волжская правда» буквально пестрил высказываниями волжан по поводу автомобильных пробок на дорогах, снежных завалов и заносов на основных и вспомогательных магистралях города. Поэтому не случайно обсудить наболевшую проблему за «круглым столом» собрались в редакции «ВП» директор открытого акционерного общества «Комбинат благоустройства» Ранис Максутович Нуриев, консультант по координации транспортного обеспечения отдела ЖКХ администрации г.Волжска Артем Геннадьевич Новоселов, исполняющий обязанности директора Волжского АТП Алексей Алексеевич Димитриев, представитель автошкол города Александр Веденеевич Артемьев.
 
Достойное место в своей сфере
Пожалуй, нет в городе и районе человека, который бы не пользовался услугами Волжского АТП. Это старейшее в городе предприятие не один десяток лет верно служит волжанам, осуществляя городские, пригородные и межобластные
перевозки различной категории пассажиров, согласно строгому графику и нормам безопасности.
В преддверии Дня работников автомобильного транспорта журналисты «ВП» решили узнать у его руководителя
Е.В.Кузьмина, как удается коллективу по-прежнему занимать достойное место в сфере транспортных своих услуг, и
сохранить проверенные временем принципы работы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика