-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Жилье и недвижимость
 
После вмешательства ОНФ в Марий Эл власти пообещали решить вопрос с аварийным домом в Волжском районе
В региональный штаб ОНФ в Марий Эл несколько месяцев назад обратились жильцы поселка Приволжский. Они рассказали, что дом, в котором они прописаны, согласно заключению межведомственной комиссии от 7 июля 2006 г., является непригодным для проживания и подлежит сносу. Акт обследования показал, что износ конструктивных элементов составляет до 85%.
В Минстрое и ЖКХ Марий Эл прошло совещание по вопросам организации формирования, печати и доставки платежных документов населению
19 апреля 2016 г. в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл прошло рабочее совещание с участием представителей ОАО «ЕРЦ Республики Марий Эл», Республиканского фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл, ПАО «Сбербанк России», Банка «Йошкар-Ола», АК БАРС БАНКА, Управления Федеральной почтовой связи Республики Марий Эл.
Активисты ОНФ взяли на контроль ситуацию с аварийным домом в Волжском районе (Марий Эл)
Постановлением правительства Марий Эл от 31 декабря 2013 г. №460 аварийный дом был включен в республиканскую адресную программу «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» на 2014-2043 гг. Плановый период проведения капитального ремонта – 2014-2018 гг., предельная стоимость проведения работ – более 2 млн руб. Однако межведомственная комиссия снова признала дом аварийным и непригодным для проживания и подлежащим сносу.
Роспотребнадзор по Марий Эл: если затопили соседи
«Затопили соседи» - вопрос актуальный во все времена. Потолок в разводах, обои отваливаются…не самая комфортная обстановка. Придется делать ремонт, но соседи не торопятся возмещать причиненный ущерб. В первую очередь попытайтесь решить этот вопрос с соседями мирно, но если Вас даже слушать не хотят, то с целью получения возмещения ущерба, причиненного соседями, можете прибегнуть к следующему порядку действий.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика