-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Жилье и недвижимость
Подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону в г. Волжск (Марий Эл)
Вот-вот и теплое лето сменится дождливой осенью. На смену пасмурным будням придут холода и морозы. Какие необходимые работы ведутся в Волжске с учетом наших климатических перемен? О подготовке к осенне-зимнему периоду узнаем у руководителей коммунальных служб. Первым традиционную рубрику «Волжск готовится к зиме» открывает начальник Волжского подразделения ООО «МТсК» С.А.СЕМЕНОВ.
В Марий Эл за протечки кровли, захламление и подтопление подвалов привлечен к ответственности директор управляющей компании
Государственная жилищная инспекция Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл рассмотрела постановление прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Килемарская управляющая компания «ЖКХ».
 
После вмешательства ОНФ в Марий Эл власти пообещали решить вопрос с аварийным домом в Волжском районе
В региональный штаб ОНФ в Марий Эл несколько месяцев назад обратились жильцы поселка Приволжский. Они рассказали, что дом, в котором они прописаны, согласно заключению межведомственной комиссии от 7 июля 2006 г., является непригодным для проживания и подлежит сносу. Акт обследования показал, что износ конструктивных элементов составляет до 85%.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика