-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
15/05/2016

В Марий Эл два претендента на должность кадастрового инженера успешно прошли аттестацию

13 мая состоялось заседание квалификационной комиссии по проведению аттестации на соответствие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Экзамен, который проходил в форме электронного тестирования по сети Интернет, принимала специальная квалификационная комиссия. В составе комиссии - представители Мингосимущества Республики Марий Эл, Управления Росреестра по РМЭ, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РМЭ, а также представители саморегулируемых организаций.

Из пяти претендентов, допущенных к экзамену, с испытанием справились двое. Информация о них будет включена в реестр кадастровых инженеров, который ведет Росреестр. По состоянию на апрель текущего года в реестре содержатся сведения о 37 тыс. кадастровых инженеров, из них более 150 получили аттестаты в Марий Эл.

Напомним, что для удобства граждан на портале службы (rosreestr.ru) функционирует модернизированный сервис, позволяющий в режиме онлайн узнать подробную информацию о каждом кадастровом инженере, допущенном к работе по специальности и имеющем действующий аттестат.
Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    росреестр
Управление Росреестра по Республике Марий Эл подвело итоги работы за 2022 год
С основным докладом на заседании выступил руководитель Управления Росреестра по Республике Марий Эл Аркадий Белкин. Он отметил, что в 2022 году Управление основное внимание уделяло реализации мероприятий, направленных на повышение качества оказания государственных услуг ведомства.
В Марий Эл сформирован банк земли для жилищного строительства площадью свыше 293 га
В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» регионам поставлена задача по формированию единого банка земли для жилищного строительства.
НОВОСТИ
В Марий Эл с начала года зафиксировано 37 возгораний транспортных средств
В Марий Эл депутаты одобрили рост штрафов за нарушение правил благоустройства
В Марий Эл осуществляется прием предложений о кандидатурах на должности глав вновь образованных округов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика