-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья
В ходе осенней Всероссийской недели консультаций Федеральной кадастровой палаты ответы на различные вопросы получили около 3,5 тысяч человек. Какие документы нужно проверить перед сделкой, как подарить квартиру, как правильно распорядиться комнатой в коммуналке и как поставить квартиру на кадастровый учет – эксперты подготовили ответы на самые интересные вопросы собственников жилья.
БЛАГОУСТРОЙСТВО
В п.Морки в рамках программы поддержки местных инициатив реставрируют памятники-обелиски
Постановлением Правительства Республики Марий Эл №311 от 16 октября утвержден перечень прошедших конкурсный отбор
проектов (программ) развития территорий муниципальных образований в Республике Марий Эл, основанных на местных инициативах, на 2020 год с распределением субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл бюджетам городских округов, городских и сельских поселений в Республике Марий Эл.
ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
В Марий Эл началась подготовка к переизданию Красной книги
22 октября 2019 года в Министерстве природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл состоялось заседание экологической секции Научно-технического совета по рассмотрению работ, выполненных ФГБУ «Государственный природный заповедник «Большая Кокшага» за счет средств республиканского бюджета:
- по организации особо охраняемой природной территории – памятника природы республиканского значения Республики Марий Эл «Болото Пошкит Куп», расположенного в Килемарском районе;
- по подготовке к изданию Красной книги Республики Марий Эл, том «Растения. Грибы».
БЛАГОУСТРОЙСТВО
В Волжске на 4 ноября запланировано открытие "Стены памяти"
По информации МУ Городской центр культуры, в городе Волжске Республики Марий Эл на 4 ноября запланировано открытие мемориального комплекса "Стена памяти". Начало - 11 часов.
07 октября "ВП" сообщало, что в Парке Победы г.Волжска появились гранитные плиты с именами погибших земляков. В текущем году по республиканской программе "Местные инициативы" продолжилось благоустройство Парка Победы. Памятник-обелиск дополнили гранитные плиты с именами участников Великой Отечественной войны.
НОВОСТИ
Цена «квадрата» на вторичке в Марий Эл достигла почти 90 тысяч рублей
В Сернурском районе (Марий Эл) проведено антитеррористическое учение
ДТП с участием автобуса в Волжском районе (Марий Эл): надзорное ведомство начало проверку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика