-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
НА СЕЛЕ
В поддержку детей
С каждым годом крепнут дружеские отношения между Большекарамасской средней школой и СХА «Москва». Руководитель хозяйства Р.А.Григорьев постоянно участвует в укреплении материально-технической базы. Он полностью помог оборудовать класс информатики современной техникой — предоставил семь компьютеров и необходимую мебель к ним. Теперь у ребят есть возможность еще больше расширять круг знаний, развивать и реализовывать свои способности.
ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
Действовать в интересах подопечных
Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений в политике нашего государства. В Волжске есть несколько учреждений, работающих в этой области. Два из них находятся по известному всем адресу: ул.Щорса, 13. С услугами, которые оказывает Комплексный центр социального обслуживания населения, многие волжане более-менее знакомы. А вот какого рода функции выполняет Управление социальной защиты населения и труда – представление имеют далеко не все. Для разъяснения по этому вопросу мы обратились к старшему специалисту по правовым вопросам Е.А.СЕРЯКОВУ.
ПОРТРЕТЫ
Каким он парнем был!
Волжская земля по праву гордится талантами, знаменитостями, героями-победителями, воспоминания о которых всегда греют многие сердца. Одним из таких, без ложной скромности, достойных людей был сотрудник ОМСН МВД по Марий Эл майор милиции Александр Данилов. Он воплощал идеал мужественного, преданного Родине и народу человека. За профессионализм, верность службе, храбрость перед лицом опасности товарищи звали его Данилой-мастером. Но, к сожалению, жизнь молодого милиционера трагически оборвалась при выполнении очередной спецоперации.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика