-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
 
В Марий Эл перед судом предстанет группа молодых людей, обвиняемые в хулиганстве
Следственным отделом по городу Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении троих уроженцев Республики Узбекистан в возрасте от 19 до 23-х лет и двоих местных жителей в возрасте 17-ти и 19-ти лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам группой лиц).
Приставы Марий Эл выдворили за пределы страны двоих граждан Таджикистана
Граждане приехали в Российскую Федерацию для заработка. Первый приехал в начале 2023 года, но на миграционный учет не встал.
Второй прибыл в Россию еще в 2011 году, имел разрешение на временное проживание и вид на жительство с 2011 года по 2017 год, состоял на миграционном учете. Но в 2017 году вид на жительство был аннулирован, и гражданин был обязан покинуть территорию Российской Федерации, но не сделал этого.
В Волжске (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск гражданина
Объезжая территорию, на улице Строительная города Волжск росгвардейцы заметили схожего по приметам гражданина. Остановив и проверив его личные данные, стражи правопорядка выяснили, что мужчина с января текущего года разыскивается сотрудниками УФСИН России по Республике Марий Эл. Гражданин уклонялся от исполнения, назначенного судом наказания в виде ограничения свободы за умышленное причинение легкого вреда здоровью.
В Марий Эл мужчине предъявлено обвинение в убийстве сына
Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл мужчине предъявлено обвинение в убийстве сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).
По предварительным данным, в вечернее время 9 февраля 2024 года в квартире в деревне Киселево Мари-Турекского района Республики Марий Эл 37-летний потерпевший совместно с 65-летним отцом употребляли спиртные напитки. В результате между ними на бытовой почве возникла ссора, во время которой отец взял нож и нанес им один удар в живот сына.
В Марий Эл перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть женщины
Следственным отделом по городу Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзашите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика