-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
14/02/2024

В Волжске (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск гражданина

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по г. Волжск задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске за УФСИН России по Республике Марий Эл.

При заступлении на дежурство экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку на 63-летнего не работающего ранее судимого уроженца Республики Татарстан, который разыскивался оперативниками регионального подразделения исполнения наказаний.

Объезжая территорию, на улице Строительная города Волжск росгвардейцы заметили схожего по приметам гражданина. Остановив и проверив его личные данные, стражи правопорядка выяснили, что мужчина с января текущего года разыскивается сотрудниками УФСИН России по Республике Марий Эл. Гражданин уклонялся от исполнения, назначенного судом наказания в виде ограничения свободы за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Росгвардейцы доставили задержанного в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства и передаче инициатору розыска.
Источник - пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл,
Мария Рошко
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  росгвардия
В Марий Эл прошли тактико-специальные соревнования среди спецподразделений
В состязаниях приняли участие команды СОБР «Берсерк» (2 команды), ОМОН «Таир» регионального управления Росгвардии, воинской части 34096 Министерства Обороны РФ, ОСН «Ястреб» УФСИН по РМЭ, УФСБ по Республике Марий Эл, члены ОСОО «ФПСР» (МКПС) и РСОО «Федерация практической стрельбы по Республике Марий Эл.
Готовность детских лагерей Марий Эл к летнему сезону проверила Росгвардия
В ходе проверок росгвардейцы оценили работоспособность тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, экстренной связи, а также проверили наличие информационных стендов по безопасности.
Росгвардейцы напоминают охотникам Марий Эл о правилах безопасного обращения с оружием
Категорически запрещается направлять огнестрельное оружие на людей или домашних животных, даже если оно разряжено. Не допускается выезд охотников и пребывание на охоте с неисправным оружием. Стрельба и пребывание с заряженным оружием в населенных пунктах и в непосредственной близости от них запрещается. Запрещается вести стрельбу в зарослях и в кустах, на закрытой местности. Охотник должен помнить, что ни в коем случае нельзя стрелять в то место, где ему послышался какой-то шум, тем более, если его цель не ясна.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика