-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
Правопорядок
Приставы Марий Эл выдворили за пределы страны двоих граждан Таджикистана
Граждане приехали в Российскую Федерацию для заработка. Первый приехал в начале 2023 года, но на миграционный учет не встал.
Второй прибыл в Россию еще в 2011 году, имел разрешение на временное проживание и вид на жительство с 2011 года по 2017 год, состоял на миграционном учете. Но в 2017 году вид на жительство был аннулирован, и гражданин был обязан покинуть территорию Российской Федерации, но не сделал этого.
В Волжске (Марий Эл) сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск гражданина
Объезжая территорию, на улице Строительная города Волжск росгвардейцы заметили схожего по приметам гражданина. Остановив и проверив его личные данные, стражи правопорядка выяснили, что мужчина с января текущего года разыскивается сотрудниками УФСИН России по Республике Марий Эл. Гражданин уклонялся от исполнения, назначенного судом наказания в виде ограничения свободы за умышленное причинение легкого вреда здоровью.
В Марий Эл мужчине предъявлено обвинение в убийстве сына
Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл мужчине предъявлено обвинение в убийстве сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).
По предварительным данным, в вечернее время 9 февраля 2024 года в квартире в деревне Киселево Мари-Турекского района Республики Марий Эл 37-летний потерпевший совместно с 65-летним отцом употребляли спиртные напитки. В результате между ними на бытовой почве возникла ссора, во время которой отец взял нож и нанес им один удар в живот сына.
В Марий Эл перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть женщины
Следственным отделом по городу Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В суд направлено уголовное дело в отношении жителя г.Волжска за повторное управление автомобилем лицом в состоянии опьянения
Межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении 38 летнего жителя г. Волжска Республики Марий Эл, обвиняемого по ч.2 ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).
Прокуратура Оршанского района (Марий Эл) держит на контроле ход ремонта гидроузла на реке Орша
Прокурор Оршанского района (Марий Эл) Александр Тораев совместно с первым заместителем Главы администрации Оршанского муниципального района Иваном Михеевым проверил ход реализации мероприятий в рамках подпрограммы «Развитие водохозяйственного комплекса Республики Марий Эл» Государственной программы Республики Марий Эл «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов на 2013-2025 годы».
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика