-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на Казанском тракте 26-летний водитель Renault "улетел" в кювет
19 сентября в Медведевском и Горномарийском районах по причине несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло два съезда с дороги.
Около 6 час. 40 мин. на 34 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Медведевского района 26-летний водитель, управляя автомашиной Renault, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП с травмами водитель был госпитализирован.
 
В Горномарийском районе (Марий Эл) водитель, лишенный прав, сбил 61-летнего пешехода
18 сентября в Горномарийском районе (Марий Эл) выезд на полосу встречного движения повлек за собой причинение вреда здоровью 61-летнему мужчине. Около 18 час. 30 мин. на 24 км автодороги «Емешево – Пайгусово – Засурье» 47-летний лишенный права управления мужчина, управляя автомашиной Daewoo, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 61-летнего пешехода, который, предварительно, двигался по краю проезжей части, толкая велосипед, по ходу направление движения транспортных средств. В результате ДТП с тяжелыми травмами пешеход был госпитализирован. Водитель Daewoo скрылся с места ДТП, однако был оперативно установлен, найден.
В п.Красногорский (Марий Эл) 35-летняя автоледи протаранила Renault и наехала на пешехода
18 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) вследствие несоблюдения очередности проезда травмы получила 51-летняя женщина. Около 11 часов в п. Красногорский 35-летняя водитель, управляя автомашиной Skoda, предварительно, при выезде с прилегающей территории не уступила преимущество транспортному средству и совершила столкновение с автомашиной Renault под управлением 47-летнего водителя, после чего Skoda совершила наезд на 51-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
 
В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола – Уржум» водитель Hyundai наехал на экскаватор
17 сентября в Куженерском районе (Марий Эл) превышение установленной скорости движения в месте организации дорожных работ повлекло за собой причинение вреда здоровью 42-летнему участнику дорожного движения.

Около 16 часов на 57 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 41-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai, предварительно, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий экскаватор. В результате ДТП травмы получил 42-летний пассажир Hyundai.
 
В Марий Эл на Казанском тракте произошло массовое ДТП, в результате которого погибли два человека
18 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) произошло массовое ДТП, в результате которого погибли два человека. Около 22 час. 20 мин. на 71 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в месте организации дорожных работ 51-летний водитель грузовой автомашины Мерседес, находясь в состоянии опьянения, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомашиной Форд Мондео под управлением 22-летнего водителя, с последующим столкновением с пассажирским автобусом под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП на месте до приезда бригады скорой помощи скончались водитель и 21-летняя пассажирка Форд.
 
В Марий Эл на автодороге «Вятка» житель Кировской области попал в ДТП
16 сентября на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.
Причиной стало несоблюдение одним из водителей безопасной дистанции. Около 7 утра в Медведевском районе на 105 км автодороги «Вятка» 66-летний житель Кировской области, управляя автомашиной Chevrolet Niva, предварительно, отвлекся и не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей перед ним иномарки, в результате чего и произошло столкновение. Травмы получила 40-летняя пассажирка иномарки, которой назначено амбулаторное лечение.
 
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г.Йошкар-Оле 18 августа
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г. Йошкар-Оле 18 августа 2021 года

18.08.2021 около 14 час. 15 мин. на перекрестке улиц Баумана и Прохорова произошло столкновение автомашин Лада Приора и Лада X-Ray.

В случае наличия данного ДТП на записи регистратора вашего транспортного средства, а также для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефонам: 68-09-70, 68-09-11 (отдельный спецбатальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика