-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
20/09/2021

В Марий Эл на Казанском тракте 26-летний водитель Renault "улетел" в кювет

19 сентября в Медведевском и Горномарийском районах по причине несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло два съезда с дороги.
Около 6 час. 40 мин. на 34 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Медведевского района 26-летний водитель, управляя автомашиной Renault, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП с травмами водитель был госпитализирован.

Около 19 час. 10 мин. на 22 км автодороги «Картуково – Еласы – Пайгусово» Горномарийского района 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2115, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель был доставлен в больницу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Марий Эл в ДТП погиб 17-летний водитель питбайка
Автоинспекторы выяснили, что питбайк, не предназначенный для движения по дорогам общего пользования, был приобретён 17-летним подростком несколько дней назад.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика