-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на Казанском тракте 26-летний водитель Renault "улетел" в кювет
19 сентября в Медведевском и Горномарийском районах по причине несоответствия скорости конкретным условиям движения произошло два съезда с дороги.
Около 6 час. 40 мин. на 34 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Медведевского района 26-летний водитель, управляя автомашиной Renault, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП с травмами водитель был госпитализирован.
 
В Горномарийском районе (Марий Эл) водитель, лишенный прав, сбил 61-летнего пешехода
18 сентября в Горномарийском районе (Марий Эл) выезд на полосу встречного движения повлек за собой причинение вреда здоровью 61-летнему мужчине. Около 18 час. 30 мин. на 24 км автодороги «Емешево – Пайгусово – Засурье» 47-летний лишенный права управления мужчина, управляя автомашиной Daewoo, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 61-летнего пешехода, который, предварительно, двигался по краю проезжей части, толкая велосипед, по ходу направление движения транспортных средств. В результате ДТП с тяжелыми травмами пешеход был госпитализирован. Водитель Daewoo скрылся с места ДТП, однако был оперативно установлен, найден.
В п.Красногорский (Марий Эл) 35-летняя автоледи протаранила Renault и наехала на пешехода
18 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) вследствие несоблюдения очередности проезда травмы получила 51-летняя женщина. Около 11 часов в п. Красногорский 35-летняя водитель, управляя автомашиной Skoda, предварительно, при выезде с прилегающей территории не уступила преимущество транспортному средству и совершила столкновение с автомашиной Renault под управлением 47-летнего водителя, после чего Skoda совершила наезд на 51-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
 
В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола – Уржум» водитель Hyundai наехал на экскаватор
17 сентября в Куженерском районе (Марий Эл) превышение установленной скорости движения в месте организации дорожных работ повлекло за собой причинение вреда здоровью 42-летнему участнику дорожного движения.

Около 16 часов на 57 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 41-летний водитель, управляя автомашиной Hyundai, предварительно, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий экскаватор. В результате ДТП травмы получил 42-летний пассажир Hyundai.
 
В Марий Эл на Казанском тракте произошло массовое ДТП, в результате которого погибли два человека
18 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) произошло массовое ДТП, в результате которого погибли два человека. Около 22 час. 20 мин. на 71 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в месте организации дорожных работ 51-летний водитель грузовой автомашины Мерседес, находясь в состоянии опьянения, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомашиной Форд Мондео под управлением 22-летнего водителя, с последующим столкновением с пассажирским автобусом под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП на месте до приезда бригады скорой помощи скончались водитель и 21-летняя пассажирка Форд.
 
В Марий Эл на автодороге «Вятка» житель Кировской области попал в ДТП
16 сентября на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.
Причиной стало несоблюдение одним из водителей безопасной дистанции. Около 7 утра в Медведевском районе на 105 км автодороги «Вятка» 66-летний житель Кировской области, управляя автомашиной Chevrolet Niva, предварительно, отвлекся и не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей перед ним иномарки, в результате чего и произошло столкновение. Травмы получила 40-летняя пассажирка иномарки, которой назначено амбулаторное лечение.
 
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г.Йошкар-Оле 18 августа
Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г. Йошкар-Оле 18 августа 2021 года

18.08.2021 около 14 час. 15 мин. на перекрестке улиц Баумана и Прохорова произошло столкновение автомашин Лада Приора и Лада X-Ray.

В случае наличия данного ДТП на записи регистратора вашего транспортного средства, а также для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефонам: 68-09-70, 68-09-11 (отдельный спецбатальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
 
В Марий Эл возле остановки на Казанском тракте в ДТП погибла женщина-пешеход
15 сентября, около 19 час. 20 мин., на 45 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Звениговского района (Марий Эл) неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 37-летнюю женщину, которая, предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика