-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Йошкар-Оле (Марий Эл) после ликвидации пожара обнаружено тело 70-летнего мужчины
В ночь на 27 сентября 2021 года в квартире одного из домов в г. Йошкар-Оле после ликвидации пожара обнаружено тело 70-летнего мужчины.
По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Оле следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка.
По предварительным данным погибший являлся инвалидом и курил в кровати.
В настоящее время следователь выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
Стали известны подробности ДТП в Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке "Красноармейская – Анциферова"
25 сентября около 13 часов в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 98В по ул. Красноармейской 44-летний водитель автомашины Toyota на регулируемом перекрестке ул. Красноармейская – ул. Анциферова при повороте налево по зеленому сигналу светофора, предварительно, не уступил дорогу автомашине, ехавшей со встречного направления прямо, создал помеху для движения Audi 80 под управлением 43-летнего водителя, который во избежание столкновения совершил наезд на препятствие в виде пешеходного ограждения. В результате ДТП травмы получили две несовершеннолетние пассажирки автомашины Audi 80 4 и 12 лет.
 
Ночью в Йошкар-Оле (Марий Эл) нетрезвый водитель "Шкоды" спровоцировал ДТП
25 сентября в 23 часа у д. 49 по ул. Лебедева г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 26-летний нетрезвый водитель автомашины SKODA RAPID нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Лада Ларгус под управлением 53-летнего водителя, который получил травмы.
 
В Марий Эл на а/д «Вятка» столкнулись Scania и "Ларгус"
Утром 26 сентября на 31 км автодороги «Вятка» Звениговского района (Марий Эл) 26-летний водитель, управляя автомашиной Scania, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей в попутном направлении автомашины Лада Ларгус под управлением 73-летнего водителя и совершил столкновение с ней. В результате ДТП телесные повреждения получили две пассажирки автомашины Лада Ларгус 74 и 40 лет.
 
В городе Звенигово (Марий Эл) в результате ДТП пострадал 83-летний пенсионер
26 сентября в 12.40 ч. у д. 9а по ул. Садовой г. Звенигово (Марий Эл) 63-летний водитель автомашины Renault на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной, по предварительным данным, не уступил дорогу транспортному средству, ехавшему по главной, и совершил столкновение с автомашиной Nissan. В результате ДТП телесные повреждения получил 83-летний пассажир автомашины Nissan.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика