-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Возле города Волжска (Марий Эл) столкнулись Skoda и Nissan, в больницу доставлены пять человек
Днем 22 сентября в результате столкновения двух иномарок ДТП в Волжском районе (Марий Эл) в больницу доставлены пять человек.
Около 14.30 на 92 км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 39-летний водитель автомашины Skoda Octavia, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Nissan Almera под управлением 38-летнего водителя.
В результате ДТП оба водителя, а также три пассажира, один из которых ребёнок, доставлены в больницу.
 
Расследование ДТП на Казанском тракте (Марий Эл), где погибли молодые люди, взяли на контроль
18 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) около 22 час. 40 мин. на 70 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в месте организации дорожных работ произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х транспортных средств: легкового автомобиля Ford, грузового Mercedes и автобуса King Long,
Пьяный 51-летний водитель, по предварительным данным, управляя грузовой машиной Mercedes, не выбрал безопасную скорость и врезался в автомашину Ford Mondeo, затем в пассажирский автобус.
 
В Марий Эл на Кокшайском тракте водитель МАЗа протаранил «Гранту»
21 сентября около 14 часов 05 минут на 86 км автодороги «Вятка» Медведевского района (Марий Эл) 61-летний водитель, управляя автомашиной ЛАДА ГРАНТА на перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по главной дороге при повороте налево не уступил дорогу автомашине МАЗ 6430, под управлением. 53-летнего водителя, движущейся по главной дороге во встречном направлении прямо, вследствие чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП пострадали водитель и 38-летний пассажир автомашины ЛАДА ГРАНТА.
 
В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола – Зеленодольск» водитель Kia налетел на металлический отбойник
20 сентября на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.
Выбор водителем иномарки небезопасной скорости в месте производства дорожных работ стал причиной ДТП, в результате которого травмы получил один человек. Около 18.30 в Медведевском районе 27 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 61-летний водитель, управляя Kia Rio, предварительно, не выбрал скорость, позволяющую контролировать движение транспортного средства, наехал на правую по ходу движения обочину, не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован.
 
В Козьмодемьянске (Марий Эл) 20 сентября произошёл крупный пожар
Информация о возгорании поступила в пожарно-спасательную службу около 14 часов. Заявитель сообщил об открытом горении крыши над хозяйственными постройками соседей. Хозяйка дома, в котором возник пожар, находилась в это время жилом помещении вместе с 13-летним сыном. Когда они почувствовали запах дыма, то попытались выйти через крытый двор, крыша которого уже полыхала. Хозяйственные постройки, и дом находились под одной крышей. Путь обычного выхода был отрезан. Хозяйка с сыном спаслись через окно своего дома, им помогали соседи.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика