-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
ЧП и происшествия в Республике Марий Эл
 
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
По предварительной информации около 17 час. 50 мин. 16 апреля 2024 года на территории предприятия по добыче нерудных материалов на улице Лесозаводская г. Волжска 64 летний мужчина в ходе выполнения пуско-ремонтных и наладочных работ плавучего крана получил закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение ГБУ РМЭ "Волжская ЦГБ", где в последующем скончался.
 
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
18 апреля, около 20.40 ч., у д. 51 по ул. Куйбышева г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 19-летний водитель автомашины ВАЗ-2107, не имеющий права управления транспортным средством, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и при съезде с дороги на прилегающую территорию не уступил дорогу велосипедисту, путь движения которого он пересекал, а результате чего совершил наезд на 11-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть дороги по линии тротуара. Мальчик получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.
 
Стали известны подробности ДТП в Марий Эл с участием трех автомобилей
13 апреля, в 13.30 ч., на 7 км автодороги «Йошкар-Ола- Уржум» (Марий Эл), 39-летний водитель Kia Rio, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной Chevrolet под управлением 36-летнего мужчины, после чего Chevrolet совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-3110 под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП 11-летняя пассажирка Chevrolet с травмами была госпитализирована.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) иномарка наехала на 11-летнего пешехода
14 апреля, около 13.15 ч., на 7 км автодороги «Подъезд к г.Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 51-летняя женщина, управляя Nissan Micra, как установлено предварительно, не предоставила преимущество и совершила наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора на самокате. С травмами ребенок был доставлен в больницу и помещен на стационарное лечение.
← назад     дальше →
1 2 3 4 5 6 ... 421
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика