-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл возле остановки на Казанском тракте в ДТП погибла женщина-пешеход
15 сентября, около 19 час. 20 мин., на 45 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» Звениговского района (Марий Эл) неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 37-летнюю женщину, которая, предварительно, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи.
 
В Медведевском районе (Марий Эл) легковушка "улетела" в кювет
В Медведевском районе нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части повлекло за собой причинение вреда здоровью 40-летней женщине. Около 16 час. 30 мин. на 2 км автодороги «Медведево – Пекшиксола – Большой Яшнур» 40-летняя женщина, управляя автомашиной Renault, предварительно, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП травмы получила водитель Renault.
 
Возле города Волжска (Марий Эл) столкнулись автобус и легковушка
15 сентября в Волжском районе (Марий Эл) в результате неправильного выбора дистанции травмы получила 52-летняя женщина.

Около 10 часов на 93 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 39-летний водитель, управляя пассажирским автобусом Man, предварительно, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Peugeot под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 52-летняя пассажирка Peugeot.
 
В Марий Эл на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки» произошло массовое ДТП
Около 7 час. 40 мин. на 54 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» 19-летний водитель, управляя автомашиной Mazda, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, а также безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением 63-летнего водителя, после чего Renault выехала на встречную полосу движения где совершила столкновение с автомашиной Hyundai под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель Renault и 54-летняя пассажирка Mazda.
 
Ночь 14 сентября закончилась трагедией в Килемарском районе (Марий Эл)
Пожар произошёл в посёлке Кундышский Килемарского района.

Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу в 02 часа 47 минут от очевидцев. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны происходило горение жилого одноквартирного деревянного дома. Глубокая ночь и удалённость данного дома от домов соседей привели к позднему обнаружению пожара.
 
В Марий Эл на а/д «Звенигово – Помары» водитель легковушки улетел в кювет
13 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) в результате несоответствия скорости конкретным условиям движения ранения получил 66-летний мужчина. Около 20 час. 15 мин. на 5 км автодороги «Звенигово – Помары» 66-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП с места водитель доставлен в больницу.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика