-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на автодороге «Кокшайск – Красногорский» столкнулись две иномарки
25 июля, около 10.30 ч,, на 6 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района (Марий Эл), 56-летняя женщина, управляя автомашиной Kia, двигаясь по перекрестку неравнозначных дорог по второстепенной, по предварительным данным, не уступила преимущество в движении автомашине, движущейся по главной, и совершила столкновение с Ford под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и 31-летняя пассажирка Kia, а также 48-летняя пассажирка Ford.
 
Выезд на встречку с последствиями: в Йошкар-Оле столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Land Rover
25 июля, около 05.40 ч., у д. 58 к. 5 по ул. Крылова г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 24-летний водитель, управляя мотоциклом Honda, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Land Rover под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП с тяжелыми травмами мотоциклист был госпитализирован.
 
Очевидцев ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле на ул.Машиностроителей, просят откликнуться
20.07.2022 около 11.30 у д. 72 А по ул. Машиностроителей г. Йошкар-Олы (Марий Эл) произошло столкновение автомашин Hyundai и Лада Калина.

В случае, если данный факт попал на запись вашего видеорегистратора или вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем, а также для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефону: 8(927)873-38-44 (отдельный спецбатальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
 
В Марий Эл на минувшей неделе зарегистрирован 21 пожар, в том числе 4 - в Волжске и Волжском районе
В период с 18 по 24 июля на территории Республики Марий Эл зарегистрирован 21 пожар. От огня отстояли 19 строений, уничтожено 4.
Самое большое количество пожаров (по 4 возгорания) произошло в Йошкар-Оле и Горномарийском районе. По 3 «огненных происшествия» зарегистрировано в Волжске и Медведевском районе. В Советском районе случились 2 возгорания. По одному пожару зарегистрировано в Волжском, Куженерском, Мари-Турекском, Новоторъяльском и Сернурском районе.
 
В п.Куяр (Марий Эл) водитель «Гранты» протаранил движущийся впереди Opel
24 июля, около 19.50 ч., в п. Куяр Медведевского района (Марий Эл), 40-летний мужчина, управляя Ладой Грантой, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и дистанцию, и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Opel под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили два несовершеннолетних пассажира пятнадцати лет.
В Йошкар-Оле во доровой территории водитель ВАЗа наехал на ребенка
24 июля, около 16.45 ч., во дворовой территории д. 73 по ул. Фестивальная г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 28-летний водитель ВАЗ-2113 совершил наезд на 15-летнюю девочку с последующим наездом на опору газопровода, после чего скрылся с места ДТП, однако был оперативно установлен и задержан сотрудниками ГИБДД. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована, водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
НОВОСТИ
В одном из дворов Волжска (Марий Эл) автомобиль наехал на ребенка
В Марий Эл возмещен ущерб за незаконную рубку леса
Прокуратура Моркинского района признала законным возбуждение уголовного дела об уклонении от отбывания ограничения свободы (ч. 1 ст. 314 УК РФ).
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) завершается подготовка к зиме
ОБЩЕСТВО
Из города в деревню: как волжанка (Марий Эл) полюбила сельскую местность
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика