-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/02/2023

В Горномарийском районе (Марий Эл) из-за обрушения стены погиб 48-летний мужчина

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
9 февраля 2023 года в одной из деревень Горномарийского района Республики Марий Эл от повреждений, полученных в результате обрушения стены, погиб 48-летний мужчина.

Горномарийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, в одной из деревень Горномарийского района Республики Марий Эл осуществлялся демонтаж склада. Произошло осыпание кирпичной кладки. В настоящее время следователь выясняет все обстоятельства произошедшего, что делал на месте происшествия погибший, являлся ли он членом бригады, в том числе оформлен ли трудовой или гражданско-правовой договор на производство работ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  следственный комитет
Житель Горномарийского района проигнорировал оплату кредита и в итоге рискует лишиться иномарки
С выходом по адресу регистрации должника, транспортное средство обнаружить не удалось, сам должник по адресу также не проживал. Неплательщик долго скрывался от судебного пристава-исполнителя и скрывал транспортное средство. Автомобиль объявили в исполнительский розыск. В ходе разыскных мероприятий автомобиль обнаружили вместе с хозяином. Мужчина был препровожден в районное отделение ведомства.
НОВОСТИ
Служба статистики оценила численность населения столицы Марий Эл
Маристат оценил численность постоянного населения Волжск и Волжского района (Марий Эл)
В Волжском районе (Марий Эл) неустановленный водитель питбайка наехал на пешехода
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика