-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
Отделение СФР по Марий Эл возместило более 200 работодателям региона расходы на охрану труда
Ежегодно работодатели могут получить компенсацию расходов на охрану труда. В 2023 году Отделение СФР по Республике Марий Эл возместило 246 страхователям региона расходы на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний на сумму более 63 миллионов рублей.
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
Начальником УФСИН по Марий Эл стал Максим Каминский
Нового руководителя Главе региона Юрию Зайцеву в режиме видеоконференцсвязи представил директор Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации Аркадий Гостев. Он отметил, что позитивное влияние на решение общих задач, поставленных, в том числе перед руководителем субъекта, окажет включение мероприятий уголовно-исполнительной системы в государственные программы республики.
ЭКОНОМИКА | СВЯЗЬ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
erid: 2SDnjcoMnDP

«Ростелеком» разработал методологию для сбора и предоставления информации о доступных технологиях, способных решать специфические отраслевые бизнес-задачи, — технологический радар. Первой индустрией, для которой новый аналитический инструмент будет доступен в ближайшее время, станет ритейл. Компания представила концепт радара профессиональному сообществу на форуме Retail TECH 2024.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
По предварительной информации около 17 час. 50 мин. 16 апреля 2024 года на территории предприятия по добыче нерудных материалов на улице Лесозаводская г. Волжска 64 летний мужчина в ходе выполнения пуско-ремонтных и наладочных работ плавучего крана получил закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение ГБУ РМЭ "Волжская ЦГБ", где в последующем скончался.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика