-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЭКОНОМИКА | СВЯЗЬ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи
erid: 2SDnjefS83j

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
И.о. руководителя следственного управления СКР по Марий Эл 11 апреля проведет прием граждан
11 апреля 2024 года с 11 до 12 часов исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Сергей Николаевич Муляев совместно с представителями органов прокуратуры и МВД по Республике Марий Эл проведет прием граждан.
Прием состоится по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки, ул. Советская, д. 12.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
Перед судом предстанет бывший директор одного из муниципальных предприятий Йошкар-Олы (Марий Эл)
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего бывшего директора одного из муниципальных предприятий в Йошкар-Оле, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за попустительство по службе, в крупном размере).
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
Исполнение обязанностей министра строительства, архитектуры и ЖКХ Марий Эл возложено на Людмилу Домрачеву
Указом Главы Республики Марий Эл Ю.В.Зайцева №51 от 08.04.2024 г. временное исполнение обязанностей министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл возложено на первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл Домрачеву Людмилу Александровну с 9 апреля 2024 г.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Поезд "Бирюли – Краснозаринск" будет следовать до Волжска (Марий Эл)
Традиционно с началом дачного сезона повышается спрос на поездки пригородным транспортом. На Горьковской железной дороге назначаются дополнительные пригородные поезда ППК «Содружество» на самые востребованные направления, а также продлеваются некоторые маршруты следования:
• с 13 апреля по 13 октября поезд № 6479 "Бирюли – Краснозаринск" будет следовать сообщением "Бирюли – Волжск" ежедневно.
ТРАНСПОРТ
Назначены дополнительные пригородные поезда до Йошкар-Олы (Марий Эл)
На Горьковской железной дороге назначаются дополнительные пригородные поезда ППК «Содружество» на самые востребованные направления, в том числе:
• с 12 апреля по 6 октября 2024 года Йошкар-Ола – Яранск по пятницам, субботам и воскресеньям;
• с 13 апреля по 7 октября 2024 года Яранск – Йошкар-Ола по субботам, воскресеньям и понедельникам;
Пригородный поезд Казань – Йошкар-Ола будет курсировать ежедневно с 19 апреля по 7 октября 2024 года.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика