-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
БЕЗОПАСНОСТЬ
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
28 марта* облачная погода, днём с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, днём преимущественно без осадков, ночью при снеге метель, ветер северный 9-14 м/с, ночью местами порывы 15-18 м/с, температура воздуха ночью 0…-5, днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
ПРОИСШЕСТВИЯ
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
Около 16 часов на 42 км автодороги "Звенигово-Шелангер-Морки" Звениговского района 32-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, где совершил наезд автомашину Audi 100, под управлением 47-летней женщины, которая также совершила съезд в кювет. В результате ДТП 30-летней пассажирке автомашины Лада Гранта назначено лечение.
ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
В Марий Эл готовятся к проведению ХХIV Федерального Сабантуя
Под председательством Главы Марий Эл Юрия Зайцева состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению в республике ХХIV Федерального Сабантуя. В совещании принял участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев.
Основные мероприятия Федерального Сабантуя пройдут 5-6 июля на площадке Медведевского ипподрома. По предварительным данным Республику Марий Эл посетят более 500 делегатов из 72 регионов Российской Федерации.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В Марий Эл идет к паводкам и пожароопасному сезону
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев подчеркнул, что необходим полный контроль со стороны глав муниципальных образований и ответственных на участках, находящихся в зоне риска затопления.

Глава республики Юрий Зайцев отметил, что сегодня главной задачей органов власти является организация мероприятий по подготовке к паводку с таким расчетом, чтобы даже в худшем сценарии развития событий обеспечить безопасность населения и минимизировать ущерб от стихийных бедствий.
← назад     дальше →
1 2 3 4 5 6 ... 2451
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика