-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
ДТП с пострадавшим произошло в Марий Эл на автодороге «Вятка»
9 апреля, около 23.45 ч., на 117 км автодороги «Вятка» Оршанского района (Марий Эл), 36-летний водитель ВАЗ-2111, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил на стоящую на обочине автомашину Nissan Primera, с последующим наездом на 20-летнего молодого человека, находившегося на обочине рядом с Nissan Primera. В результате ДТП 20-летний пешеход был госпитализирован. Обстоятельства уточняются.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) грузовик наехал на бордюр и столкнулся с легковушкой
9 апреля, около 18 часов, у д. 44/1 по ул. Красноармейская Слобода г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 34-летний нетрезвый мужчина, управляя грузовым автомобилем Hyundai, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения с учетом погодных условий, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр с последующим столкновением со встречной автомашиной Волга под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир Волги.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Стали известны подробности смертельного ДТП в Юринском районе (Марий Эл)
9 апреля, около 14.30 ч., в Юринском районе (Марий Эл) на 198 км автодороги «Поветлужье», 51-летний не имеющий права управления не пристегнутый ремнем безопасности мужчина, управляя Mitsubishi Pajero, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Йошкар-Олы (Марий Эл)
9 апреля, около 7 часов утра, у д. 22 по Ленинскому проспекту г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 39-летний водитель автомашины Лада Калина, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Audi A6 под управлением 38-летнего мужчины, после чего Audi A6 совершила столкновение с автомашиной Hyundai Solaris. В результате ДТП водителю Audi A6 назначено амбулаторное лечение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика