-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Волжске прокуратура (Марий Эл) обязала работодателя компенсировать моральный вред пострадавшему работнику
Установлено, что в мае 2024 года заявитель, будучи официально трудоустроенным в должности стропальщика, во время исполнения трудовых обязанностей получил травму по вине работодателя.
Суд утвердил мировое соглашение, заключенное между организацией и потерпевшим, согласно которому предприятие выплатило мужчине 120 тыс. рублей.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
В соседнем Татарстане пенсионер лишился более 17 млн рублей, попав на уловки мошенников
26 октября 2024 года в отдел полиции «Савиново» обратился 63-летний пенсионер. Заявитель сообщил, что 16 октября в мессенджере ему поступило сообщение от его бывшего руководителя. Мужчина попытался связаться с ним по телефону, но бывший начальник написал, что не имеет возможности говорить, поэтому придется общаться в чате. При этом пояснил, что третьи лица незаконно завладели полной информацией, в том числе персональными данными, по всем работникам их учреждения, включая и заявителя. Якобы, с помощью этой информации злоумышленники пытаются вывести денежные средства действующих и бывших работников для финансирования вооруженных сил Украины.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика