-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА
Экономика и налоги
В 2016 году в Марий Эл в работе ярмарок вакансий приняли участие более 600 организаций
Ярмарки вакансий посетили 5 417 безработных и ищущих работу граждан. В работе ярмарок вакансий приняли участие 611 организаций. Работодателями были представлены сведения о наличии 2 803 свободных рабочих мест и вакантных должностей. По итогам ярмарок вакансий и учебных рабочих мест трудоустроено 1198 человек, что составило 22,1 % от числа граждан, принявших в них участие.
В Волжском районе (Марий Эл) состоялись публичные слушания по бюджету
По разделу «Физическая культура и спорт» на проведение мероприятий в области физической культуры и спорта освоено 350 тыс. рублей или 100% к назначению года, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года произведенные расходы увеличились на 110 тыс. руб. или на 45,8%.
По разделу «Средства массовой информации» расходы составили в сумме 904 тыс. рублей или 100% к годовому назначению, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года произведенные расходы увеличились на 39 тыс. руб. или на 4,5%.
 
Для милых дам
Когда в сердце женщины живет любовь, она светится от счастья! А если добавить к ее внутренней красоте «нотки» шарма, перед вами предстанет королева! Стоит представительницам прекрасного пола только раз «примерить» этот загадочный образ, роль Золушки уже играть не захочется никому. Что движет милыми, обаятельными и привлекательными на пути к совершенству? И как преобразиться из скромной «отличницы» в обворожительную леди? Секреты «школы» красоты раскроются пред любопытствующим взором сразу же, как вы переступите порог магазина «Косметичка» по адресу: Дружбы, 14а (вход со стороны парка).
Инициатива плюс стимулирование
Ни для кого не секрет, что парки Волжска давно морально устарели и стоят в запустении. А между тем индустрия развлечений может стать нишей для создания новых рабочих мест. Однако, помимо личной инициативы предпринимателей, необходимо и разумное государственное стимулирование развития этой непростой сферы услуг. И жителям не стоит надеяться только на помощь властей. Нам всем вместе нужно, засучив рукава, бороться за выживание парковых зон.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика