-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
05/02/2014

Для милых дам

Когда в сердце женщины живет любовь, она светится от счастья! А если добавить к ее внутренней красоте «нотки» шарма, перед вами предстанет королева! Стоит представительницам прекрасного пола только раз «примерить» этот загадочный образ, роль Золушки уже играть не захочется никому. Что движет милыми, обаятельными и привлекательными на пути к совершенству? И как преобразиться из скромной «отличницы» в обворожительную леди? Секреты «школы» красоты раскроются пред любопытствующим взором сразу же, как вы переступите порог магазина «Косметичка» по адресу: Дружбы, 14а (вход со стороны парка).

На полках туалетного столика каждой красотки найдется место маленьким «хитростям» -- косметички с тушью, тенями, пудрой, помадой, румянами… изысканными ароматами парфюма и роскошными украшениями и аксессуарами из серии «бюжетерия». Все эти «детали» являются элементами неотразимости, обворожительности и искушения любой особы женского пола, будь она кокеткой юных лет или мадам бальзаковского возраста. Ведь разгадка «силы притяжения» кроется не только в стержнях духовного мира, но и в «наборе» перламутровых и матовых штучек, раскрашенных в цвет ультрасовременной палитры сезона.

Магазин «Косметичка» приглашает своих клиентов в мир желаний и возможностей! Представленные товары, манящие цветовой гаммой, не оставят покупателей равнодушными. Здесь вы найдете все или почти все, чтобы «зазвучать» в такт собственному вкусу.

Декоративная косметика известных марок – Bourjois, MAYBELLINE, Divage, L’Oreal, MAX FACTOR, PUPA… Элитная парфюмерия от DOLCE&GABBANA, PUMA, MEXX, Versace, Christina Aguillera, Antonio Banderas… от 20 до 100 мл. Крема, тоники, дезодоранты, маски, скрабы от отечественных и зарубежных производителей… Сложно устоять перед таким соблазном в гламурной «обложке»!
Сомневаетесь, какой тон помады подойдет к роскошному вечернему платью? Давно хотели подчеркнуть глубину сиянья бездонных глаз новинками бархатистых теней? Поразить знакомых трендовым маникюром? Глаз привлекает тональной крем оттенка слоновой кости? А душа «поет» от чарующего цветочного запаха духов коллеги по работе? Все желания исполнимы! Предложенные тестеры на косметику и парфюмерию помогут в реализации вашего замысла выглядеть на все 100%!

В случае отсутствия желаемого товара, можно оформить индивидуальный заказ, согласовав стоимость и время доставки с продавцом.


Для постоянных покупателей действует система скидок! Проводятся сезонные акции. Плюс – скидки и подарки от суммы покупки*. Всегда в наличии подарочные сертификаты на 300, 500, 1000 рублей! Не упустите свой шанс! Следите за выгодными предложениями!

Непременно дополнят образ и подчеркнут непревзойденность стиля представленные на прилавках модели сумок и кошельков из натуральной и искусственной кожи разных форм и расцветок.

Яркие краски любому гардеробу прелестниц придадут пользующиеся спросом цепочки, кольца, серьги…, делая милых дам еще женственнее, привлекательнее, неотразимее!
Ну… и конечно, колготки! От 20 ден до 350! Однотонные, цветные, с рисунком… Для тепла и не только… Подчеркивая красоту стройных ножек, они придадут кокеткам оттенки дерзости, кротости или элегантности. Подчеркнут не только настроение, но и неповторимую индивидуальность! Для искушенных леди специально разработан каталог, по которому можно подобрать понравившуюся модель. Кстати, в 2014 году модными являются колготки с такими принтами, как цветы, полоска и рисунки в виде бантов, звездочек. Восхищение со стороны мужской половины вызывают чулки…

Впереди праздники – День святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта … О том, какой сюрприз преподнести своим любимым, мы, как правило, задумываемся накануне. А в созидании красоты животрепещущим творцом надо быть всегда и во всем!

Магазин «Косметичка» работает с 9.00 до 19.00 без обеда и выходных, тел. 89600918838. (группа ВКонтакте Галина Полагина).
Акция бессрочна. Подробности – в магазине.

М.МОРСКОВА.
Фото О.КОРОТКОВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл льготы по имущественным налогам физлиц предоставляются в беззаявительном порядке
В Марий Эл с начала года в результате ДТП погибли 19 человек
На территории Марий Эл с 1 апреля по 15 июля пройдет Общероссийская акция "Призывник"
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика