-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола - Козьмодемьянск» неустановленный автомобиль сбил велосипедиста
Сегодня, 10 августа, в 5 часов 40 минут в Марий Эл на 43 км автодороги «Йошкар-Ола - Козьмодемьянск» неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при обгоне впереди движущегося в попутном направлении велосипедиста, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил с ним столкновение. После этого виновник происшествия скрылся с места ДТП, участником которого являлся. Велосипедист получил телесные повреждения.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев обратиться в ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» по телефону 58-30-58.
 
Дорожная хроника Марий Эл за 9 августа 2021 года
За 9 августа 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.

В Юринском районе управление транспортным средством в состоянии опьянения повлекло за собой причинение травм предполагаемому виновнику ДТП. Около 2 часов ночи в п. Ленинский 30-летний нетрезвый мотоциклист, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП с травмами мужчина был госпитализирован.
 
В Марий Эл на минувшей неделе произошло 35 пожаров
За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 35 пожаров. Один человек пострадал, один погиб. Огнём уничтожено 14 строений.

Неосторожное обращение с огнём при курении явилось причиной 4-х пожаров. Два пожара произошли по причине неисправности отопительных печей и дымоходов. Неисправная электропроводка повлекла за собою возгорание в одном случае. И один пожар носит криминальный характер – поджог.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика