-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
В Марий Эл на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки» снова произошло смертельное ДТП
Устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня в Моркинском районе (Марий Эл).
Сегодня утром на 93 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» в месте производства дорожных работ 58-летний водитель Лады Гранты, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП на месте, до приезда бригады скорой помощи, скончалась 40-летняя пассажирка, а также ранения получили водитель и еще один пассажир Лады Гранты.
 
В п.Куженер (Марий Эл) на ул.Строителей произошло ДТП, шестеро пострадавших
3 августа в Куженерском районе (Марий Эл) неправильно выбранный боковой интервал повлек за собой причинение вреда здоровью сразу шестерым участникам дорожного движения.
Около 17 час. 10 мин. у д. 2 по ул. Строителей п. Куженер 35-летняя женщина, управляя автомашиной Ford, предварительно, не выбрала безопасный боковой интервал и совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Suzuki под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП ранения получили оба водителя, а также три пассажира Ford и пассажир Suzuki.
 
Сильный ветер в Марий Эл: спасатели помогли освободиться от упавших деревьев
Спасатели Марий Эл освободили от упавших деревьев автомобиль и расчистили проезжую часть.
3 августа 2021 года в 14 час. 25 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что по сообщению очевидца по дороге, идущей в сторону санатория «Чувашия» прошел ураган. На автомобиль Хэндай Солярис попадали деревья. Необходимо провести мониторинг ситуации на месте и оказать в случае необходимости помощь пострадавшим.
 
В Марий Эл на а/д «Вятка» произошло столкновение двух грузовых КАМАЗов
Устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня в Медведевском районе (Марий Эл).

Сегодня около 11 часов на 86 км автодороги «Вятка» в месте производства дорожных работ в связи с неправильно выбранной дистанцией между транспортными средствами произошло столкновение двух грузовых КАМАЗов. Предварительно, ранения получили 2 человека.

На месте работают сотрудники ГИБДД, организовано реверсивное движение, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола – Санчурск» столкнулись УАЗ и Hyundai, есть пострадавшие
Сегодня утром, на 23 км автодороги «Йошкар-Ола – Санчурск» Республики Марий Эл, 65-летний водитель УАЗ, предварительно, при выезде с прилегающей территории и поворачивая налево не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной Hyundai под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТП ранения получили 65-летняя пассажирка УАЗ, а также водитель и 29-летняя пассажирка Hyundai.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика