-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
 
Стали известны подробности ДТП в Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке
Около 7 час. 45 мин. у д. 1 по ул. Матюшенко г. Волжск 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, предварительно, на регулируемом светофорами перекрёстке при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, вследствие чего совершил столкновение с автомашиной Mitsubishi под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП позднее в медицинское учреждение самостоятельно обратился водитель ВАЗ-2112.
 
Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 26 июля
За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 22 пациента. Госпитализированы 44.

На утро 26 июля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 208 пациентов с пневмонией. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 105. В тяжелом состоянии – 37 человек, в состоянии средней степени тяжести – 171, нуждаются в кислороде – 121, на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - 5.

В Волжской ЦГБ лечатся 122 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 77. В тяжелом состоянии – 33, в состоянии средней степени тяжести – 89. В кислороде нуждаются 55 человек. На ИВЛ – 10 человек.
В п.Красногорский (Марий Эл) 38-летний мотоциклист наехал на Renault автоледи
25 июля в Звениговском районе (Марий Эл) неправильно выбранная дистанция повлекла за собой причинение вреда здоровью виновнику ДТП.
Около 11 час. 50 мин. в п. Красногорский 38-летний мотоциклист, предварительно, при движении не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением 26-летней девушки. В результате ДТП ранения получил водитель мотоцикла.
 
В Советском районе (Марий Эл) на а/l «Ургакш – Ронга – Морки» произошло ДТП
25 июля в Советском районе (Марий Эл) вследствие несоответствия скорости конкретным условиям движения ранения получил 30-летний участника дорожного движения.

Около 9 час. 15 мин. на 21 км автодороги «Ургакш – Ронга – Морки» 30-летняя женщина, управляя автомашиной Opel, предварительно, при движении по щебеночной дороге не выбрала безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справилась с управлением и совершила съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП травмы получил 30-летний пассажир Opel.
 
В Марий Эл на а/д «Обход г. Волжск» в ДТП пострадала 20-летняя девушка
24 июля в Марий Эл вследствие невнимательности водителя при не безопасном обгоне ранения получила 20-летняя девушка.

Около 23 час. 45 мин. на 3 км автодороги «Обход г. Волжск» 24-летний водитель, управляя автомашиной Kia, предварительно, перед началом обгона движущегося впереди транспортного средства не убедился в безопасности своего маневра, не заметил, что его обгоняют, вследствие чего совершил столкновение с автомашиной Mercedes, движущейся в попутном направлении, под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП ранения получила 20-летняя пассажирка Kia.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) ул.Транспортная в ДТП пострадал неспешившийся велосипедист
24 июля в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) выезд на пешеходный переход в нарушение ПДД несовершеннолетним велосипедистом повлек за собой причинение телесных повреждений 16-летнему подростку. Около 9 часов у д. 8 по ул. Транспортная 40-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, совершил наезд на 16-летнего велосипедиста, который, предварительно, пересекал проезжую часть по пешеходному переходу не спешившись. В результате ДТП несовершеннолетний был доставлен в больницу.
 
Утром в Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке произошло ДТП
Утром в Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке произошло ДТП с участием автомобилей Mitsubishi и ВАЗ-2112. По предварительной информации никто не пострадал.

Об этом сообщил в очевидец на номер "горячей линиии" редакции - WhatsApp 8-927-683-33-38.

Вероятно, столкновение, в результате которого транспортные средства получили серьезные механические повреждения (как видно из фото), произошло из-за нарушения одним из участников правил проезда регулируемых перекрестков.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика