-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Происшествия
В Марий Эл на а/д «Вятка» на участке проведения дорожных работ произошло ДТП
13 августа, около 22 часов, на 32 км автодороги «Вятка», Звениговского района (Марий Эл), 27-летний водитель автомашины ЗАЗ CHANCE, на участке дороги где проводились дорожные работы, совершил наезд на железобетонную конструкцию в виде блоков с последующим столкновением с движущейся во встречном направлении автомашиной Toyota Land Cruiser. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира автомашины ЗАЗ CHANCE.
 
В Горномарийском районе (Марий Эл) 36-летний мопедист наехал на тросовое ограждение
13 августа, около 6 часов 30 минут, на 5 км автодороги Виловатово-Шиндыръялы Горномарийского района (Марий Эл), 36-летний мужчина, не имеющий права управления транспортным средством, управляя мопедом PEGAS BANDIT, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде металлического тросового ограждения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водителю назначено амбулаторное лечение.
В Медведевском районе (Марий Эл) водитель "Лады" сбил пешехода
12 августа, около 20 часов 40 минут, на 2 км автодороги «Медведево-Пекшиксола-Большой Яшнур» Медведевского района (Марий Эл), 43-летний водитель автомашины Лада 217230 совершил наезд на 48-летнего пешехода, который двигался в темное время суток вне населенного пункта в попутном направление посередине проезжей части без световозвращающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеходу назначено амбулаторное лечение.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика