-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
10/08/2021

В Марий Эл на а/д «Йошкар-Ола - Козьмодемьянск» неустановленный автомобиль сбил велосипедиста

Сегодня, 10 августа, в 5 часов 40 минут в Марий Эл на 43 км автодороги «Йошкар-Ола - Козьмодемьянск» неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при обгоне впереди движущегося в попутном направлении велосипедиста, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил с ним столкновение. После этого виновник происшествия скрылся с места ДТП, участником которого являлся. Велосипедист получил телесные повреждения.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев обратиться в ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» по телефону 58-30-58.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  медведево и медведевский район
В Медведевском районе (Марий Эл) столкнулись «Киа» и «Хавал», трое пострадавших
22 августа около 17.20 ч. в Медведевском районе (Марий Эл) на 84 км автодороги «Вятка» 24-летний водитель Kia, по предварительным данным, при повороте налево на перекрестке не уступил дорогу движущемуся со встречного направления прямо автомобилю Haval под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель Kia и две пассажирки Haval 47 и 64 лет.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика