-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
16/09/2021

В Марий Эл на а/д «Звенигово – Шелангер – Морки» в ДТП попали подростки на мопеде

15 сентября в Звениговском районе (Марий Эл) отсутствие навыков у несовершеннолетнего управления транспортным средством и нарушение правил применения мотошлемов повлекли за собой причинение вреда здоровью 14-летнему участнику дорожного движения.

Около 18 часов на 8 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» 13-летний мальчик, управляя мопедом, предварительно, при движении по обочине при повороте налево не уступил преимущество транспортному средству, движущемуся в попутном направлении прямо, и совершил столкновение с автомашиной Renault под управлением 54-летнего водителя, после чего несовершеннолетний покинул место ДТП. В результате ДТП травмы получил 14-летний пассажир мопеда, мальчик, скрывшийся с места ДТП был оперативно установлен и разыскан. Установлено, что оба несовершеннолетних передвигались на транспортном средстве, которое 13-летний без спроса взял у родителей, без мотошлемов.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  звениговский район
Трагедия в Звениговском районе (Марий Эл): спасатели приняли участие в ликвидации последствий
22 декабря 2025 года в 07 час. 44 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в Звениговском районе районе (Марий Эл) на 56 км автодороги «Вятка» произошло столкновение автомобилей Лада Приора и Газель. Имеются заблокированные. Обстоятельства происшествия выясняются.
В Марий Эл на трассе столкнулись пассажирский «Форд» и «Тойота», один погибший
По уточненным данным, 22 ноября около 19.30 ч. на 22 км автодороги «Вятка» Звениговского района (Марий Эл), водитель автомашины Toyota, как установлено предварительно, совершил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение со встречным маршрутным транспортным средством Ford. В результате ДТП на месте погиб водитель легковой автомашины, а также травмы получили два пассажира Ford.
НОВОСТИ
В Звениговском район (Марий Эл) 21-летний водитель попал в ДТП, съехав с дороги
В Марий Эл на минувшей неделе зафиксировано более 200 случаев гриппа
В Марий Эл перечень перспективных территорий под жилищное строительство включает в себя 163 земельных участка общей площадью свыше 750 га
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика