-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/09/2021

В Марий Эл на а/д «Вятка» столкнулись Scania и "Ларгус"

Утром 26 сентября на 31 км автодороги «Вятка» Звениговского района (Марий Эл) 26-летний водитель, управляя автомашиной Scania, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей в попутном направлении автомашины Лада Ларгус под управлением 73-летнего водителя и совершил столкновение с ней. В результате ДТП телесные повреждения получили две пассажирки автомашины Лада Ларгус 74 и 40 лет.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  звениговский район
В Звениговском районе (Марий Эл) в результате опрокидывания иномарки серьезно пострадала женщина
5 сентября около 6 часов утра на 25 км автодороги Кокшайск-Красногорский Звениговского района (Марий Эл) 45-летняя женщина, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. С серьезными травмами женщина госпитализирована.
В Марий Эл суд взыскал с работодателя 700 тыс рублей в пользу травмированного грузчика
Защищая права пострадавшего, прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя компенсации морального вреда.
Смертельное опрокидывание в Звениговском районе (Марий Эл): погиб водитель
26 августа около 17.40 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 13 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки 46-летний мужчина, управляя автомашиной Nissan, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
НОВОСТИ
Владимир Путин отметил благодарностями двух жителей Марий Эл
«Марийское лето» в Волжском округе (Марий Эл): праздник, который останется в сердцах
Бархатный сезон премьер: Wink представляет главные новинки сентября
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика