-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Отдых и туризм
В Марий Эл планируют к работе 186 организаций отдыха детей и их оздоровления
Летняя оздоровительная кампания в 2021 году будет осуществляться в соответствии со вступившими в силу новыми санитарными правилами (СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи») и методическими рекомендациями (МР 3.1/2.4. 0239-21 «Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения СOVID-19 в 2021 году»).
 
В Марий Эл запланированы к открытию 184 организации отдыха детей и их оздоровления
13 мая Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин провел очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Республике Марий Эл. В обсуждении подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2021 года приняла участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл Светлана Булатова.
 
Более 62 тыс юных жителей Марий Эл отдохнут в летних лагерях
Власти республики готовятся к проведению летней оздоровительной кампании. Юные жители региона будут обеспечены полноценным отдыхом и оздоровительной программой в летний период.

Об организации и проведении летней оздоровительной кампании 2021 года в целом по стране сегодня речь шла на совещании у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой. В его работе принял участие Глава Марий Эл Александр Евстифеев.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика