-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Власть
ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Врио Главы Марий Эл лично проинспектировал дорогу «Сернур - Казанское - Кукнур»
Во время рабочей поездки в Сернурский район врио Главы республики оценил, как ведутся работы по ремонту участка автодороги Сернур – Казанское – Кукнур в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».
Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Герасименко проинформировал, что в этом году будет проведено в нормативное состояние около 30 км автодороги. Все работы планируется завершить в августе.
 
Одна из школ Сернурского района (Марий Эл) получит на ремонт дополнительные 5,4 млн. рублей
Такое решение временно исполняющий обязанности Главы республики Юрий Зайцев принял во время рабочей поездки в Сернурский район.
В Марисолинской средней общеобразовательной школе сейчас в самом разгаре капитальный ремонт. Он идет в рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».
 
В Марий Эл система ухода за пожилыми людьми и инвалидами заработает во всех районах
В настоящее время система долговременного ухода (СДУ) за гражданами пожилого возраста и инвалидами в качестве пилотного проекта работает в 5 городских округах и муниципальных районах – Йошкар-Оле, Волжске, Звениговском, Оршанском и Юринском районах. Со следующего года в нее будут вовлечены все районы республики, проинформировала министр социального развития Марий Эл Марина Островская в ходе оперативного совещания, которое сегодня провел временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика