-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Закон и порядок
КРИМИНАЛ
В Марий Эл отмечен рост числа краж имущества у детей
Анализ за 3 месяца 2024 года свидетельствует о том, что криминогенная обстановка в Марий Эл характеризуется общим ростом числа преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, на 28% (со 100 до 128).
Вместе с тем отмечается значительный рост (с 4 до 15) числа краж имущества у детей, а также количества фактов умышленного причинения легкого вреда здоровью несовершеннолетних и нанесения побоев (ст.115, 116, 116.1 УК РФ), общее число которых увеличилось с 2 до 7.
КРИМИНАЛ
70-летний волжанин (Марий Эл) потерял более 1 млн. рублей, поверив аферисту
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» (Марий Эл) с заявлением обратился 70-летний местный житель. Он рассказал, что ему поступил звонок от якобы представителя банка, который убедил потерпевшего в том, что по его счетам производятся подозрительные списания. Незнакомец посоветовал незамедлительно оформить кредит и перечислить все средства на «безопасный» счёт. Доверившись аферисту, заявитель оформил займ на сумму более 1 миллиона рублей и посредством банкомата перевел на продиктованные злоумышленником счета.
ПРАВОПОРЯДОК
Судебные приставы обязали четверых жителей Марий Эл сделать флюорографию
С начала года в Мари-Турекском районном отделении судебных приставов окончено фактическим исполнением 4 исполнительных производства о принудительном прохождении флюорографического обследования в лечебно-профилактическом учреждении в целях своевременного выявления туберкулеза. Должников разыскивали через родственников, соседей и знакомых.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика