-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Закон и порядок
КРИМИНАЛ
В Волжске (Марий Эл) раскрыли кражу из садового домика СНТ «Луговое-1»
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» обратился 29-летний местный житель. Он сообщил, что обнаружил пропажу стремянки, 4 стульев, походной газовой плиты, 5 шампур, сумки, тормозных колодок, контейнера, 9 кругов для полировки автомашины, удлинителя и альпинистского снаряжения в садовом домике, расположенном в СНТ "Луговое-1". Как оказалось, злоумышленники проникли внутрь домика, путем отжима створки пластикового окна. Причиненный ущерб составил более 37 тысяч рублей.
КРИМИНАЛ
Жительница Марий Эл, бронируя поездку из Казани до Санкт-Петербурга, лишилась личных сбережений
В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г.Йошкар-Оле обратилась 22-летняя йошкаролинка и сообщила о хищении с её карты денежных средств. Заявительница, планируя автомобильную поездку, решила поискать попутчиков на одной из популярных интернет-площадок. Она списалась с водителем, и для бронирования поездки он скинул ссылку для оплаты. Девушка перешла по ней, ввела конфиденциальные данные банковской карты и после этого обнаружила списание денежных средств со счета в сумме более 7,5 тысяч рублей. А телефон перевозчика стал недоступен. Поняв, что стала жертвой аферистов, потерпевшая сообщила о случившемся в полицию.
КРИМИНАЛ
Жительница Марий Эл лишись денежных средств, пытаясь проехать через шлагбаум
В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 32-летняя жительница Медведевского района. Она рассказала, что подрабатывает водителем в сервисе такси, ей поступил заказ через приложение. Прибыв по указанному адресу, водитель обнаружила шлагбаум и поставила отметку в приложении о том, что такси подъехало. После этого потерпевшей поступил звонок от «клиента», который сообщил, что для открытия шлагбаума необходимо продиктовать номер сотового телефона и SMS-код. Женщина выполнила требуемое.
ПРАВОПОРЯДОК
Председатель Верховного Суда Республики Марий Эл посетил Моркинский районный суд
А.В. Грачев обсудил с председателем Моркинского районного суда Э.Ш. Харисовой организацию работы Моркинского районного суда и судебных участков, также он осмотрел новые помещения судебных участков, проверил условия работы мировых судей и сотрудников аппарата, наличие всего необходимого для отправления правосудия и осуществления приема граждан.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика