-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Закон и порядок
КРИМИНАЛ
Жители Марий Эл продолжают лишаться крупных сумм, идя на поводу звонивших незнакомцев
В дежурную часть ОМВД России по Звениговскому району обратилась 41-летняя местная жительница. Потерпевшая рассказала полицейским, что ей на сотовый телефон поступил звонок. Незнакомец предложил женщине дополнительный заработок в сети Интернет. Предложение заинтересовало заявительницу. После чего, поддавшись на уговоры звонившего, гражданка оформила кредит, предполагая, что данные денежные средства будут конвертированы в криптовалюту.
ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл 12 апреля пройдет «прямая линия» телефонной связи с и.о. руководителя следственного управления
12 апреля 2024 года с 09 до 10 часов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Сергеем Николаевичем Муляевым. Связь будет осуществляться по телефону 8(8362) 41-01-16.
ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл виновник ДТП возместил пострадавшему ущерб после общения с приставами
В Мари-Турекском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство в отношении жителя района о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, в размере 916 тысяч рублей.
По вине мужчины произошла авария: он оставил свой трактор с прицепом на проезжей части в неположенном месте и, тем самым, затруднил проезд. В результате пострадала дорогостоящая иномарка.
ПРАВОПОРЯДОК
И.о. руководителя следственного управления СКР по Марий Эл 11 апреля проведет прием граждан
11 апреля 2024 года с 11 до 12 часов исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Сергей Николаевич Муляев совместно с представителями органов прокуратуры и МВД по Республике Марий Эл проведет прием граждан.
Прием состоится по адресу: Республика Марий Эл, Моркинский район, п. Морки, ул. Советская, д. 12.
ПРАВОПОРЯДОК
Перед судом предстанет бывший директор одного из муниципальных предприятий Йошкар-Олы (Марий Эл)
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего бывшего директора одного из муниципальных предприятий в Йошкар-Оле, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за попустительство по службе, в крупном размере).
КРИМИНАЛ
Житель Марий Эл лишился 190 тыс. рублей, поверив лжепродавцу
В дежурную часть МО МВД России «Козьмодемьянский» (Марий Эл) обратился 60-летний местный житель. Он рассказал, что на сайте объявлений нашел подходящее предложение о продаже лодочного мотора. После чего обсудил условия сделки с псевдо-продавцом и перевел личные накопления в сумме 190 тысяч рублей через приложение на абонентский номер. После получения денег, мошенник перестал выходить на связь, а товар горожанин так и не получил.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика