-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Закон и порядок
ПРАВОПОРЯДОК
Житель г.Йошкар-Олы (Марий Эл) предстанет перед судом за смерть полугодовалого ребенка
Прокуратурой г. Йошкар-Олы (Марий Эл) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя г.Йошкар-Олы.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Установлено, что 13 августа 2021 года мужчина, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, положил рядом с собой на диван полугодовалого ребенка и уснул.
ПРАВОПОРЯДОК
27-летний житель Волжска (Марий Эл) получил 6 месяцев колонии-поселения за нетрезвое вождение
Волжский городской суд Республики Марий Эл вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя города Волжска Республики Марий Эл.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее судимым за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).
ПРАВОПОРЯДОК
В Волжске и Волжском районе в текущем году по статье об оскорблении понесли ответственность 13 граждан
Волжской межрайонной прокуратурой (Марий Эл) проведен анализ практики привлечения к административной ответственности за оскорбления.
В текущем году по постановлениям межрайонного прокурора за оскорбления к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ привлечено 13 лиц, сумма наложенных штрафов составила более 30 тыс. рублей.
КРИМИНАЛ
Управлением ФСБ России по Республике Марий Эл пресечен межрегиональный канал поставки наркотических средств
УФСБ России по Республике Марий Эл выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя г. Москвы, организовавшего межрегиональный канал поставки и незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.
Являясь курьером Интернет-магазина, специализирующегося на продаже наркотиков, он намеревался сбыть 2 кг запрещенных веществ на территории Республики Марий Эл. Однако не довел преступление до конца в связи с задержанием сотрудниками Управления.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика