-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
16/02/2022

В одном из общежитий Йошкар-Олы (Марий Эл) было совершено убийство

По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции удалось установить 34-летнюю подозреваемую.

По предварительным данным в общежитии г. Йошкар-Олы компания распивала спиртные напитки. Между двумя женщинами, пришедшими в гости, возник конфликт. Ранее судимая за применение насилия к представителю власти, женщина нанесла другой множественные удары руками и ногами по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемой предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  следственный комитет
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
Убийство трех человек в Марий Эл: задержан подозреваемый
08 февраля 2026 года после тушения пожара в квартире на улице Первомайская города Йошкар-Олы обнаружены тела 45-летнего мужчины и двух женщин в возрасте 43 и 40 лет с множественными ножевыми ранениями в области спины, грудной клетки и шеи.
НОВОСТИ
Отделение СФР по Марий Эл выплачивает пособие по уходу за ребенком более 3,7 тыс женщин региона
В Марий Эл в 2025 году 485 выпускников школ получили аттестат с отличием и медаль за успехи в учебе
Житель Звениговского района (Марий Эл) предстанет перед судом за истязание дочери
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) на территории школы обнаружено новое место произрастания редкого растения
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Юрий Зайцев поставил на личный контроль работу по ликвидации последствий снегопадов в Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика