-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
17/02/2022

В Волжске (Марий Эл) 17 февраля сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия

Фото: архив "ВП"
Завтра, 17 февраля 2022 года, в г. Волжске (Марий Эл) сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия по профилактике наездов на пешеходов.

С учетом непростых погодных и дорожных условий сотрудники ГИБДД убедительно просят водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения и не провоцировать аварийные ситуации.

Водителям необходимо заранее снижать скорость у пешеходных переходов. Особенно внимательными нужно быть тем, кто едет во втором ряду. Увеличивайте дистанцию и боковой интервал, снижайте скорость, избегайте опасных маневров, связанных с обгонами.

Помните, что на пешеходном переходе обгон запрещен.
Пешеходам необходимо также быть внимательными, переходить дорогу только по пешеходному переходу, предварительно убедившись, что водители видят вас и останавливаются, чтобы пропустить. Детей при переходе дороги необходимо крепко держать за руку.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) произошло ДТП с участием автомобиля и 12-летнего школьника на электросамокате
В результате происшествия несовершеннолетний доставлен в ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ», где ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Волжская прокуратура (Марий Эл) через суд добилась ежемесячных выплат для матери десятерых детей
Установлено, что в 1991 году многодетная мать удостоена звания «Мать-героиня» и награждена соответствующим орденом. В 2026 году женщина обратилась в региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации с заявлением о назначении ежемесячной выплаты как женщине, удостоенной высшей степени отличия, однако ей было отказано по формальным основаниям.
В Волжске (Марий Эл) 23-летний парень лишился 27 тысяч рублей при покупке автодисков в соцсети
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» с заявлением обратился 23-летний местный житель. Он рассказал, что в социальной сети нашел предложение о продаже автомобильных дисков, обговорив условия сделки, он перевел предоплату. После этого связь с мошенником оборвалась. Причиненный ущерб составил почти 27 тысяч рублей.
НОВОСТИ
С начала года 8 жителей Марий Эл получили бесплатные автомобили после производственных травм
Пожаор в Морках (Марий Эл) тушили 4 боевых отделения
В Волжске (Марий Эл) ликвидировали энергосбой, оставивший без света более 10 тысяч горожан
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика