-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Жилье и недвижимость
 
ОБЕЩАНО-СДЕЛАНО
В начале октября мэр города Волжска Николай Григорьевич Сенченко вручал ключи новоселам от квартир по улице Мира, 20а. Тогда он заострил внимание на том, что согласно целевой Программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» к концу
года 18 семей также получат благоустроенное жилье по адресу Пролетарская, 8а. Обещано – сделано.
На недавно прошедшей торжественной части новоселы вновь искренне говорили большое, огромное спасибо администрации, городскому Собранию, республиканским властям за дорогие новогодние подарки.
 
Когда будут созданы нормальные условия?
Еще 16 мая у нас отключили горячую воду. Сказали, что дней на десять. На деле оказалось – на все лето. В раскопанных еще в июне траншеях лежат ржавые трубы. Куда только ни обращались – исполнителей не нашлось. Вроде, объявленный какой-то конкурс не состоялся... А ведь уж зима не за горами. Когда будут созданы нормальные условия?
Закиров, Коваленко, Матвеева,
Бажанова, Сергеева и другие
жильцы дома №35, улицы 2-я Новая.
Алло, есть вопрос!
В одном из выпусков «ВП» был напечатан график отключения горячей воды, по которому котельная №7 «отдыхает» в период с 10 мая по 8 июня. По истечению данного срока жители, обслуживаемые ею, горячей воды так и не получили. За разъяснениями по данному вопросу уже обращались в филиал ООО «Марикоммунэнерго» Волжские тепловые сети», где сослались на конфликт с «газовиками». Вопрос о подаче воды остался открытым. Почему допущен конфликт? Кто несет ответственность за соблюдение сроков? Мы, исправно оплачивая квитанции, все равно должны страдать?
Волжане, обслуживаемые котельной №7.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика