-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ
Общество
СОЦИУМ
В Марий Эл открылся восьмой волонтёрский центр
С каждым годом в нашей Марий Эл становится всё больше молодых людей, желающих помогать людям. Так, в Столичном бизнес колледже из 570 студентов — треть волонтёры. Ребята работают по таким направлениям, как социальное и медицинское волонтёрство. Они оказывают содействие в поиске пропавших людей, помогают в тушении пожаров, работают в пунктах вакцинации, служат поддержкой детям с ограниченными возможностями по здоровью, также активно вносят вклад в педагогическое волонтёрство.
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
В Йошкар-Оле капитально отремонтируют детскую поликлинику
Разработана проектно-сметная документация и получено положительное заключение государственной экспертизы на капитальный ремонт поликлиники № 1 Йошкар-Олинской детской городской больницы имени Л.И. Соколовой. Это одна из крупных детских поликлиник столицы Республики Марий Эл, которая обслуживает более 12,4 тысячи детей Йошкар-Олы. Трехэтажное здание построено в 70-х годах прошлого века и уже не вполне соответствует современным требованиям.
СОЦИУМ
В Марий Эл молодые наркосбытчики осуждены к длительным срокам лишения свободы
Йошкар-Олинский городской суд (Марий Эл) вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей в возрасте 26 и 22 лет.
26-летний подсудимый признан виновным по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в особо крупном размере).
Другой участник преступной группы осужден по ч.3 ст.30, п. «а» и п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере).
НОВОСТИ
В Марий Эл против клещевого вирусного энцефалита привито почти 3000 жителей
В Марий Эл продолжают работать 20 детских лагерей: 3 - палаточных, 17 - стационарных
Управление Росгвардии по Марий Эл призывает владельцев оружия проверить сроки действия разрешений
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ВОПРОС РОСРЕЕСТРУ
Дачникам на заметку: с 1 сентября вводятся критерии неиспользования земли
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл определят подрядчика для реконструкции водозабора в селе Эмеково
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика