-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
24/09/2026

В Советском районе (Марий Эл) столкнулись ВАЗ и ГАЗ: пострадал пожилой водитель

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За прошедшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано два ДТП, в которых три человек пострадали.

В 9 часов утра на 9 км автодороги Мананмучаш - Кельмаксола - Лайсола Советского района 51-летний водитель ВАЗ-2131, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, как установлено предварительно, не уступил дорогу автомашине ГАЗ-2834, ехавшей по главной. В результате ДТП 74-летний водитель автомашины ГАЗ с травмами доставлен в больницу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  советский район
В Советском районе (Марий Эл) в ДТП с наездом на дерево пострадала женщина
8 сентября около 12.40 ч. в Советском районе (Марий Эл) на 3 км автодороги Орша - Захарята 55-летняя женщина, управляя автомашиной Volkswagen Golf, как установлено предварительно, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с травмами была госпитализирована.
В Марий Эл подросток на ВАЗ-2114 сбил двух пожилых велосипедистов
30 августа в 00.40 ч. на 5 км автодороги Марисола-Большие Ключи-Верхний Писинер Сернурского района (Марий Эл) водитель автомашины ВАЗ-2114, по предварительным данным, совершил наезд на двух велосипедистов в возрасте 58 и 62 лет, движущихся со встречного направления прямо.
В селе Верх‑Ушнур Советского района (Марий Эл) произошёл пожар
К моменту прибытия пожарно‑спасательных расчётов огнём были полностью охвачены хозяйственные постройки. Огнеборцам удалось локализовать и ликвидировать возгорание на площади 80 квадратных метров. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС России жилой дом удалось отстоять.
В Советском районе (Марий Эл) опрокинулась «десятка» с подростками
16 августа около 01.00 ч. в Советском районе (Марий Эл) на 11 км автодороги Алексеевский — Михайловка — Андреевка не имеющий права управления 17-летний подросток, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП 17-летний пассажир получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.
НОВОСТИ
Двое молодых людей пострадали в ДТП с УАЗом и иномаркой в Йошкар-Оле
В Йошкар-Оле перед судом за наркопреступление предстанут две девушки, одна из которых — беременная
В Советском районе (Марий Эл) столкнулись ВАЗ и ГАЗ: пострадал пожилой водитель
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика