-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО
Пенсии и социалка
Финансирование выплат в Марий Эл по предоставлению бесплатного питания для учащихся из многодетных семей
21 октября 2020 года, согласно заявке главного распорядителя бюджетных средств - Министерства образования и науки Республики Марий Эл, в полном объеме перечислены cубвенции за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл местным бюджетам по предоставлению бесплатного питания для учащихся общеобразовательных организаций из многодетных семей.
ПФР по Марий Эл: с 1 октября для получения ежемесячной денежной выплаты из средств маткапитала семьям необходимо вновь подтверждать доходы
С 1 октября для получения ежемесячной денежной выплаты из средств материнского капитала семьям необходимо вновь подтверждать доходы
В период распространения коронавирусной инфекции Пенсионный фонд продлевал ежемесячную выплату из средств материнского капитала дистанционно, без предоставления документов, подтверждающих доход семьи. С 1 октября возобновлен прежний порядок назначения и продления выплаты.
За гранты Президента России «борются» 33 проекта некоммерческих организаций из Марий Эл
15 октября завершился прием заявок на первый конкурс 2021 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
В конкурсе участвуют 10063 проекта от некоммерческих организаций из всех регионов страны. Некоммерческими организациями из Марий Эл подготовлены и представлены на конкурс 33 проекта в различных грантовых направлениях: поддержка проектов в области культуры и искусства, охрана здоровья граждан, социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан, пропаганда здорового образа жизни и других.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика