-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл 53-летний мужчина подозревается в применении к сотруднику полиции насилия
Горномарийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Марий Эл за покушение на дачу взятки перед судом предстанет житель Ленинградской области
Горномарийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Ленинградской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного действия).
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Транспортная опрокинулся автомобиль
16 мая около 5 часов утра, в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 39 по ул. Транспортная, нетрезвая 25-летняя девушка, управляя автомобилем Kia, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги на бетонный блок и в последующем опрокинулась. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель, а также 23-летний пассажир иномарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика