-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
Новости
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Марий Эл на территории базы отдыха с.Кокшайск произошло ДТП с пострадавшим
20 июля около 12 часов на территории базы отдыха с. Кокшайск Звениговского района (Марий Эл) двое мужчин перевернулись на квадроцикле. По предварительным данным, управлявший им 32-летний молодой человек не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель с серьёзными травмами госпитализирован, пассажиру назначено амбулаторное лечение.
ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
В Моркинском районе местный житель привлечен к уголовной ответственности за поджог и жестокое обращение с животными
С учетом позиции прокуратуры Моркинского района суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 67-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога), п. «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными в целях причинения им боли и страданий, совершенное в отношении нескольких животных, повлекшее их гибель).
ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
В соседнем Татарстане мошенники добрались и до 94-летней блокадницы
По словам пострадавшей, ей позвонил лжепрокурор. Он сообщил, что её переводы, направленные на помощь бойцам СВО, ушли на обеспечение запрещенной в РФ организации. Пенсионерка действительно неоднократно передавала по 50 000 рублей на нужды подразделений, поэтому стала внимательно слушать звонившего. После чего злоумышленник узнал, что у заявительницы имеются денежные средства, которые она накопила на свои похороны.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика